Lot 8008 Limit € 40
Gusseisen mit farbigem Keramikbehälter und Messingmontierung, Milchglasschirm (besch.), Altersspuren, D ca. 56 cm, um 1890
Ausziehbarer Tisch
Spätbiedermeier-Wangentisch
Notenpult
Historismus-Schauregal