Lot 7018 Limit € 30
Spur 0, ungemarkt, Blech farbig von Hand lackiert, Lokomotive elektrifiziert, dazu 3 Personenwagen, Fehlteile und ungeprüft, wohl 1930er Jahre
Drei Badepuppen
Wagen-Set Württembergischer Personenzug
Große Aufstellfigur Lichterbergmann
Wagen-Set Oldtimer-Personenzug