Drei Badepuppen

Lot 7141    Limit € 30

Porzellan, je Gesicht farbig staffiert, 1 x Körper rosa getönt, blonde und hellbraune Haare gemalt, sog. Nacktfrosch oder Frozen Charlotte, in 3 Größen, 1 x bekleidet, Altersspuren, 2 x Fuß best., H ca. 40, 35 bzw. 21 cm

Lot 7079
Limit € 800

Schwebeengel

Lot 7084
Limit € 30

Vier Räuchermänner