129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Art déco-Tischleuchter

Lot 6047    Limit € 180

Silber 835, undeutlich gemarkt, fünfflammig, über getrepptem Rundfuß fünfsträngig gedrehter Schaft, erhöhte Mittelflamme, abgehend vier gebogene Arme mit getreppten Tropfschalen, Gebrauchsspuren, H ca. 20 cm, brutto ca. 414 g (Fuß geschwert), 1920/30er Jahre

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe

Lot 6004
Limit € 30

Konvolut Puderdosen

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale