129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Neun Suppenlöffel

Lot 6032    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, u.a. gemarkt F. Wollmer, überwiegend Spatenform, schauseitig monogrammiert (5 x J. V-K, 2 x V.K., 2 x datiert 1836), Alters- und Gebrauchsspuren, teils leicht gedellt, L ca. 23,5 cm, zus. ca. 457 g, 19. Jh.

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6044
Limit € 80

Kugelschreiber

Lot 6070
Limit € 180

Sechs Hummergabeln