129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Fünf Teile Jugendstil-Vorlegebesteck
Lot 6008
Limit € 30
versilbert, WMF, Geislingen, dabei 2 Teile Salatbesteck, 2 Vorlegelöffel und Saucenkelle, konische Griffform mit Bänderstruktur, je schauseitig monogrammiert RG, Teilvergoldung berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 19,5 cm, um 1913