129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Modeschmuck

Lot 5195    Limit € 50

Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, dabei Armband, Schlupfreif, 2 Anhänger mit Kette, 5 Broschen, Ring sowie kleiner figürlicher Anhänger, dazu 1 Speiseschieber, Tragespuren, Silber zus. brutto ca. 64,2 g

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold