129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Paar Clip-Ohrstecker

Lot 5193    Limit € 390

Weißgold 585, zwei verschlungene U-Formen mit je 8 Brillanten (zus. ca. 0,16 ct) besetzt, ergänzt durch je 4 krappengefasste Saphire in Krappen, Omegaclips, ca. 1,7 x 1,5 cm, brutto ca. 8,6 g

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring