Lot 5184 Limit € 120
insg. 11 Stück, ungefasst, in untersch. Formen und Größen, ca. 2,5 x 4 - 2,7 x 11,5 cm, zus. ca. 257 g
Damengoldring
Brillant-Goldring
Paar Perl-Brillantohrstecker
Zwei Verlaufsketten