129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Kette

Lot 5160    Limit € 60

Silber 925, Glieder aus Silberdraht zu stilisierten Blattformen gebogen, Oberfläche oxidiert und teilvergoldet, Hakenschließe, modernes Design, Strang-L 44 cm, B ca. 1 cm, brutto ca. 24,8 g

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring