129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Herrenring

Lot 5121    Limit € 150

Gelbgold 333 geprüft, Gemme aus hexagonaler Hämatittafel mit behelmtem Männerhaupt im Seitenprofil, hohe Zargenfassung, U-förmige Ringschiene, Tragespuren, Zarge leicht besch., Ringkopf-D ca. 1,8 cm, RG 56, brutto ca. 7,8 g

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger