Lot 5092 Limit € 30
Gelbgold 750 geprüft, zierendes Goldnugget mit eingefasstem Saatperlchen, ca. 7 x 1,1 cm, brutto ca. 5 g
Jahresring WELLENDORFF 2009
Opal-Diamantarmreif
Multicolor-Weißgold-Broschanhänger
Türkis-Goldring