129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Bruchgold

Lot 5086    Limit € 30

Gelbgold 585 und 333, insg. 8 Teile, 3 Trauringen mit Innengravur, breiter Bandring mit gerieften Rändern, Herrenring mit Karneoltafel, Damenring sowie 2 Gliederketten, teils besch., RG 54-62, GG 585 zus. ca. 9,3 g, GG 333 zus. brutto ca. 8,3 g

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring