129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Damenring

Lot 5085    Limit € 30

Gelbgold 585, rechteckiger Chrysopras in Zarge gefasst, luftig von ovaler Rahmung umschlossen, aus Goldbogen gestalteter Unterbau, schmale Ringschiene, geringe Tragespuren, Ringkopf ca. 1,8 x 1,4 cm, RG 54, brutto ca. 4,8 g

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten