Lot 5082 Limit € 40
Rotgold 583, oval facettierter weißer Schmuckstein in hohen Krappen gefasst, schmale Zungenschiene, min. Tragespuren, RG 56, brutto ca. 2,8 g
Goldarmband
Granatanhänger mit Kette
Rubin-Brillantring
Jahresring WELLENDORFF 2008