129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Konvolut Anstecknadeln
Lot 5064
Limit € 30
insg. 9 Stück, überwiegend Doublé, in untersch. Gestaltung mit Granatsteinen, Opal, weißen und turmalingrünen Schmucksteinen, korallfarbigen Perlen und Perlmuttscheibe geschmückt, Tragespuren, Löt- und Klebestelle, kleine Fehlstelle, Kopf bis ca. 1,8 x 1,2 cm