129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Anstecknadeln

Lot 5064    Limit € 30

insg. 9 Stück, überwiegend Doublé, in untersch. Gestaltung mit Granatsteinen, Opal, weißen und turmalingrünen Schmucksteinen, korallfarbigen Perlen und Perlmuttscheibe geschmückt, Tragespuren, Löt- und Klebestelle, kleine Fehlstelle, Kopf bis ca. 1,8 x 1,2 cm

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring