129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Konvolut Modeschmuck
Lot 5052
Limit € 30
Versilbertes, Doublé und Metall, dabei versilberte Pulloverkette aus 3 untersch. Gliederketten, div. Teile mit weißem Schmucksteinbesatz (2 Colliers, 2 Paar Ohrclips, Paar Manschettenknöpfe und 2 Broschen), hellblaue Wachsperlenkette und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, kleinere Fehlstellen