129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Kameering
Lot 5045
Limit € 30
Silber 900 vergoldet, Lava-Kamee mit halbplastischem Herrenporträt, Zargenfassung, Unterbau aus gebogenem Silberdraht, stabile Ringschiene, Kamee seitlich besch., Ringkopf ca. 3 x 2,5 cm, RG 65/66, brutto ca. 16,5 g