129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Kameering

Lot 5045    Limit € 30

Silber 900 vergoldet, Lava-Kamee mit halbplastischem Herrenporträt, Zargenfassung, Unterbau aus gebogenem Silberdraht, stabile Ringschiene, Kamee seitlich besch., Ringkopf ca. 3 x 2,5 cm, RG 65/66, brutto ca. 16,5 g

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche