129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Granatbrosche

Lot 5030    Limit € 40

Silber 800 vergoldet, großer ovaler Cabochon mit interessanter Zeichnung in Zarge, von 40 krappengefassten Granatsteinen im Rosenschliff umkränzt, einfache Nadelung, ca. 4,5 x 3,5 cm, brutto ca. 18,4 g

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring