Lot 4062 Limit € 480
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Modell von J.J. Kaendler 1760, Modellnr. 2764 x, farbig bemalt, goldstaffiert, min. rest., H ca. 15 cm, nach 1934
Sechs Speise- und Suppenteller Zwiebelmuster
Allegorische Gruppe Astronomie
Zwei Kaffeegedecke Streublume
Zwei Ziervasen Weißporzellan