129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Keramik im Schwämmeldekor

Lot 3814    Limit € 30

1 x Pressmarke Carl Kletzsch Tonwaren Bischofswerda, insg. 6 Teile, dabei 3 Vasen, 2 Krüge und 1 Marmeladen-Henkelgefäß, untersch. stark best., Altersspuren, Vasen-H ca. 10-19 cm, Krug-H bis ca. 13,5 cm, vor 1950

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe

Lot 3807
Limit € 30

Figur der Maya

Lot 3808
Limit € 30

Fächerschale

Lot 3800
Limit € 30

Tafelaufsatz