Karaffe
Lot 3530
Limit € 30
Kronen-Ätzmarke, nummeriert 73, klares Glas, gekugelte Abrissnarbe, Tropfenform, floral anmutender Dekor in mehrfarbiger Emailmalerei, Goldrand, dunkler Zapfenstopfen, monogrammiert G.S. und datiert (19)88, guter Zustand, H ca. 33,5 cm