129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Zwei Karaffen

Lot 3521    Limit € 30

klares Glas, je gekugelter Abriss, leicht konisch facettierte Wandung mit mehrfach nodiertem Hals, Schliffverzierungen, Stopfen, partiell gering best., Gebrauchsspuren, H ca. 27/35 cm, Ende 19. Jh./um 1900

Lot 3533
Limit € 40

Murano-Trinkgarnitur

Lot 3538
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser

Lot 3541
Limit € 30

Murano-Sektflöte