129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Acht Weingläser
Lot 3500
Limit € 40
farbloses Kristall, Scheibenfuß mit Bodenstern, im konischen Stiel eingearbeitete Spirale, bauchige Kuppa, aufwendig von Hand geschliffen, Goldränder partiell berieben, H ca. 19,5 cm, erste Hälfte 20. Jh., passend zu Lot 3501