129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Gesichts-Maske

Lot 3053    Limit € 30

Holz geschnitzt, Aussparung für Augen und Mund, Altersspuren, H ca. 27 cm, dazu gewebtes verziertes rechteckiges Tuch, wohl zur Befestigung an der Maske (ca. 52 x 60 cm), Afrika 20. Jh.

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO

Lot 3007
Limit € 60

Schlafender

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren