129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fruchtbarkeitsfigur

Lot 3050    Limit € 80

Holz vollplastisch geschnitzt, sitzende Mutter zwei Kindern stillend, geflochtener Halsschmuck, Altersspuren, H ca. 66 cm, Afrika, wohl Baule, Elfenbeinküste 20. Jh.