129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Raubkatze
Lot 3007
Limit € 30
Guss, geschwärzt, stattlicher Löwe schreitend, vollplastisch ausgeführt, längliche Sockelplatte, Schwanz besch., Sockel 1 best., leichter Farbabrieb, H ca. 23 cm, L ca. 41 cm, 20. Jh.