Lot 2582 Limit € 50
Öl/Malkarton, Bachlandschaft, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 38 x 45 cm, mit Rahmung ca. 51 x 59 cm
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Monogrammiert AM
Unsigniert
Gruner, Theo