129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Bombach, Wilhelm (1855 Berlin - 1946 ebd.)

Lot 2582    Limit € 50

Öl/Malkarton, Bachlandschaft, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 38 x 45 cm, mit Rahmung ca. 51 x 59 cm

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo