129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Müller-Baumgarten, Carl (1879 Leipzig - 1964 München)

Lot 2579    Limit € 60

Öl/Lwd., Gebirgsmassiv im Sonnenschein, links unten signiert, gerahmt (best.), ca. 41 x 30 cm, mit Rahmung ca. 56 x 46 cm