Lot 2578 Limit € 30
Öl/Lwd., Flusslandschaft vor Gebirgsmassiv, Goldstuckrahmung best., ca. 47 x 65 cm, mit Rahmung ca. 63 x 82 cm, 1920er Jahre
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Chevalier, B.
Unbekannter Kopist
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.