Lot 2576 Limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten monogrammiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 52 x 39 cm, mit Rahmung ca. 65 x 52 cm
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Robert, J.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)