Lot 2553 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Bergpanorama mit Bauernhäusern, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 49 x 58 cm, nach 1950
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Unsigniert
Monogrammiert AM