Lot 2548 Limit € 30
Öl/Lwd., Windmühle am Wasser, links unten signiert, gerahmt, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmung (min. best.) ca. 82 x 72 cm
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Monogrammiert AM
Ascherl, E.
Brystorp, Olav (1842 - 1904)