Lot 2539 Limit € 30
Öl/Malpappe, Blick über den Comer See, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 20 x 26 cm, um 1910
Unbekannter Kopist
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Unsigniert
Seltmann (Burgstädt)