Lot 2516 Limit € 650
Öl/Lwd., zwei Mädchenakte badend am Ufer, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 96 x 72 cm, mit Rahmung ca. 104 x 80 cm
Unsigniert
Undeutlich signiert