Lot 2513 Limit € 700
Öl/Lwd., Tänzerin, unten rechts bezeichnet, gerahmt, Rahmung best., Altersspuren, ca. 81 x 60 cm, mit Rahmung ca. 92 x 73 cm
Unbekannter Künstler der Romantik
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Jeck, A.
Undeutlich signiert