129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Szantho, Mária (1898 Szeged - 1984 Budapest)

Lot 2513    Limit € 700

Öl/Lwd., Tänzerin, unten rechts bezeichnet, gerahmt, Rahmung best., Altersspuren, ca. 81 x 60 cm, mit Rahmung ca. 92 x 73 cm