129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Hilgers, C.
Lot 2504
Limit € 80
Öl/Lwd., Wirtshausszene mit Männer beim Würfelspiel in der Kleidung des 17. Jahrhunderts, nach niederländischem Vorbild, links unten signiert, breite Jugendstilrahmung, ca. 64,5 x 54 cm, mit Rahmung ca. 89 x 76 cm, um 1910