129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Undeutlich signiert

Lot 2503    Limit € 40

Öl/Holz, winterliches Markttreiben vor den Toren der Stadt, unten undeutlich bezeichnet, gerahmt, ca. 10 x 20 cm, mit Rahmung ca. 14 x 24 cm, 1980er Jahre