Lot 2049 Limit € 30
insg. 10 Arbeiten, dabei Acryl und Mischtechnik auf Papier sowie versch. Aquarelle, untersch. Altersspuren, Blatt von ca. 42 x 28 bis 84 x 59 cm
Konvolut Grafik der Neuen Sachlichkeit
Kubin, Alfred (1877 Leitmeritz/Böhmen - 1959 Wernstein am Inn)
Zwei historische Karten Lüneburg und Ostsee
Buchheim, Lothar-Günther (1918 Weimar - 2007 Starnberg)