129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Originalarbeiten auf Papier

Lot 2049    Limit € 30

insg. 10 Arbeiten, dabei Acryl und Mischtechnik auf Papier sowie versch. Aquarelle, untersch. Altersspuren, Blatt von ca. 42 x 28 bis 84 x 59 cm