129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Nay, Ernst Wilhelm (1902 Berlin - 1868 Köln)
Lot 2040
Limit € 30
2 Farboffsetlithografien, je o. T., 1 x im Druck signiert und datiert (19)55, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blatt ca. 48 x 63 cm, mit Rahmung ca. 68 x 84 cm bzw. ca. 36 x 52 cm, mit Rahmung ca. 59 x 72 cm