129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Blanc, Jean le (Pseudonym von Adriaan Christian W. Terhell, 1863 Den Haag - 1949)

Lot 2038    Limit € 30

Aquarell, Blick über Weiher auf eine Kleinstadt, unten links signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 25 x 35 cm, mit Rahmung ca. 43 x 52 cm