129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Miró, Joan (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca)

Lot 2027    Limit € 30

Farbgrafik, ohne Titel, unten in Blei bezeichnet Miro und nummeriert, lose im Passepartout, leichte Verfärbung, Bildausschnitt ca. 35 x 52 cm, Blatt ca. 38,5 x 53,5 cm

Lot 2023
Limit € 40

Martin, A.P.

Lot 2017
Limit € 30

Monogrammiert L

Lot 2025
Limit € 50

Borchart, H.