Lot 1066 Limit € 100
Uniformmütze Seestreitkräfte - Kapitän, innen hellbraunes Leder (besch.), grünlich glänzender Stoffeinsatz (verschmutzt), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Eisernes Kreuz WK I
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Eisernes Kreuz 2. Klasse