Lot 1048 Limit € 30
Erkennungsmarke, bezeichnet Auswärtiges Amt Berlin Nr. 731, Adler mit Swastika über Erdball, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsstickbild WK I
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
KGB-Ehrengabe
Feldpost-Kiste