129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Zigarettenetui
Lot 1042
Limit € 30
einseitig mit Gravur: Umrissdarstellung der Insel Kreta, darüber bezeichnet Kreta 23.5.1941, darüber dargestelltes Fallschirmschützenabzeichen, Metalldose ca. 13 x 8,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren