129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Zigarettenetui

Lot 1042    Limit € 30

einseitig mit Gravur: Umrissdarstellung der Insel Kreta, darüber bezeichnet Kreta 23.5.1941, darüber dargestelltes Fallschirmschützenabzeichen, Metalldose ca. 13 x 8,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1022
Limit € 30

Armbinde und Wimpel WK II

Lot 1051
Limit € 30

Erinnerungsteller

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer