Lot 1039 Limit € 30
insg. 10 Aluminium-Rohlinge Reichskriegerbund für den Brustadler, Plattengröße ca. 7,3 x 12,6 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbinde und Wimpel WK II
Säbel Heer
Volksausgabe: Mein Kampf
KGB-Ehrengabe