129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut der Partei der italienischen Faschisten (PNF)

Lot 1037    Limit € 30

insg. 3 Teile: 1 x großer Suppenlöffel, am Löffelende Zeichen der Partei, Schriftzug Mussolini und Datierung 5.7.40, L insg. ca. 25,2 cm, 1 x Zigarettenetui, innen ebenfalls Zeichen der Partei und Datierung 15.8.34, Alpacca, ca. 9 x 7,5 cm sowie 1 x Medaille mit Skifahrerdarstellung, bezeichnet 8.1.1940 Avanguardisti Garmisch, D ca. 34 mm, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste