Lot 4538 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, weiß glasiert, Schwertermarke als Relief am Griff, L ca. 26 cm, nach 1934
Zierfigur Liebespaar - 18. Jh.
Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor
Dreiflammiger Prunkleuchter Paracelsus
Flötist aus der Galanten Kapelle