127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Mappe Dialoge I

Lot 9059    Limit € 50

10 Bütten-Doppelblätter mit je einer Lithografie von Andreas M. Stelzer (1954-2007) und einem Gedicht von Hans Brinkmann (geb. 1956), je von beiden Künstlern signiert und limitiert 26/50, Edition der Galerie Oben in Karl-Marx-Stadt 1989, Pappflügelmappe mit lithografiertem Titelmotiv, gute Erhaltung, Format ca. 42 x 30 cm