127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Publikation Anatoli Kaplan

Lot 9052    Limit € 50

hrsg. von Rudolf Mayer: Kaplan Grafik 1937-1980, Verlag der Kunst, Dresden 1990, im Impressum limitiert 12/30, mit beigelegter Originallithografie, bärtiger Männerkopf, in Blei signiert, Blatt ca. 23,5 x 18 cm, im Schuber, Format ca. 28,5 x 22 x 4 cm, gute Erhaltung